无障碍浏览
来信信息
信件编号:
信件类型:
来信标题: 审计师证是在你们这领还是人社局领?
来信时间: 2019-07-25
来信内容:
审计师证是在你们这领还是人社局领?
回复内容
答复情况:
答复单位:市审计局    答复时间:2019-07-25

答复意见:

感谢你对市审计局的关注,中级审计师不在我单位领,请咨询人社部门。
用户满意度评价
满意